便携式计算机 多功能一体机 台式计算机 黑白打印机中标结果公示(准格尔旗应急管理局2023)
准格尔旗应急管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2023-315420
采购单位:准格尔旗应急管理局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):41,170.00
采购人及联系方式:准格尔旗应急管理局/15044905774
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2023]ZQ00750号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:准格尔旗亿畅商贸有限责任公司
成交时间:2023-06-06 15:48
成交金额:41170.00,大写(人民币):肆万壹仟壹佰柒拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO, 便携式计算机 联想/Lenovo E5-IAP 规格:CPU:酷睿i5-1235U 运行内存:16G DDR4 固态硬盘:512G 2G独显 Windows 11 , E5-IAP, 数量:1;
1
¥7500.0000
¥7500.00
多功能一体机
京瓷/Kyocera, 多功能一体机 京瓷/Kyocera M5521cdw 规格:内存 512MB 彩色激光 A4 自动 鼓粉分离 , M5521cdw, 数量:1;
1
¥6500.0000
¥6500.00
台式计算机
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO M450C 规格: 酷睿 I5-12400 显示器:23.8 集成显卡 Windows 11 混合硬盘:固态 256GB 机械1TB 运行内存: 8GB DDR4 3200MHz , M450C , 数量:3;
3
¥5350.0000
¥16050.00
A4 黑白打印机
惠普/HP, A4黑白打印机 惠普/HP M128fp 规格:A4黑白打印机 128M 传真 打印 复印 扫描 鼓粉一体式硒鼓, M128fp, 数量:1;
1
¥3920.0000
¥3920.00
液晶显示器
盛色/SANC, 液晶显示器 盛色/SANC N2453 规格:23.8英寸 分辨率:1920*1080 亮度:250cd/m2 1面板类型:IPS 屏幕比例:16:9 支持接口:HDMI+VGA, N2453, 数量:9;
9
¥800.0000
¥7200.00
合计
¥41170.00 大写(人民币): 肆万壹仟壹佰柒拾元整
采购单位:准格尔旗应急管理局
2023年06月12日