天津市路灯 太阳能中标结果公示(天津市宝坻区大钟庄镇大钟庄村股份经济合作社2023)


宝坻区大钟庄镇大钟庄村购买太阳能路灯项目
中标结果公告
(招标编号:2023/H-4583)

天津市宝坻区大钟庄镇大钟庄村股份经济合作社(招标方于2023年6月1日通过电子竞价方式对 宝坻区大钟庄镇大钟庄村购买太阳能路灯项目(项目编号:2023/H-4583)实施公开招标,现将中标结果公告如下:
一、中标人信息
中标人:郑树森
投标报价:人民币23750元。
质量:施工期间村两委会,部分党员村民代表组成太阳能灯质量验收小组,检查太阳能灯质量,并负责验收。
工期:竞价成功方三日内主动与村委会签订施工合同,逾期视为违约,签订合同后即可施工,无特殊原因7日内完工。
中标公示日期:2023年6月12日
二、招标鉴证机构
天津农村产权交易所
三、联系方式
招标人:天津市宝坻区大钟庄镇大钟庄村股份经济合作社
地址:天津市宝坻区大钟庄镇大钟庄村
联系人:田利民
电话:18622289968

招标方主要负责人:__田利民___________
招标人:天津市宝坻区大钟庄镇大钟庄村股份经济合作社

2023年6月12日