吉林中标结果公示(吉林大学考古与艺术博物馆2023)



[BA202300626]博物馆氛围提升设计制作备案公示公告

发布时间:2023-06-12 15:17:53

采购信息

项目编号
BA202300626
项目名称
博物馆氛围提升设计制作

经办人单位
考古与艺术博物馆
经办人
王丽婷

预算金额
275000.00 人民币
成交金额
269468.00 人民币

成交供应商
吉林省万龙装饰工程有限公司
质保期
12 月

联系地址
吉林省-长春市-朝阳区开运街38中宿舍三星楼2栋1202号
采购单位
吉林大学考古与艺术博物馆

付款方式
服务完毕验收合格后100%付款。

供应商联系手机
13944111108
服务时间
2023年06月16日 至 2023年08月08日

服务地址
吉林省-长春市-吉林大学

验收方式
以成交单为准,参考相关内容进行验收。验收程序以甲方职能部门规定为准。

售后服务要求
1、免费提供为期3年的售后服务。 2、由服务质量所产生的问题由乙方承担,因服务质量延误所造成的损失由乙方承担。 3、依据国家规定及项目实际情况,在保证质量的前提下,争取提前完成此项服务。 培训服务:配备专业技术人员,负责为甲方单位培训相关操作维护人员,直到对相关技术、操作熟练为止。

采购材料

明细清单

采购品目
其他服务
名称
博物馆氛围提升设计制作

单位

数量
1

单价
¥269,468.00
总价
¥269,468.00

范围/服务内容及要求
一、服务范围:吉林大学考古与艺术博物馆博物馆氛围提升设计制作服务。 二、服务内容及要求:馆内各功能区设计及重新布置造型,展板设计制作等。符合国家现行质量标准,达到合格标准,环保无污染,售后质保一年,提供优质质保服务,两个月内结束。

信息咨询

吉林大学招标与备案(采购)管理中心
设备类:林老师: 0431-85167310 工程类:白老师: 0431-85167313 服务及其他货物:李老师: 0431-85167309