高素质培训 片源 建设项目中标结果公示(淄博市数字农业农村发展中心2023)


淄博市高素质农民培训片源库建设项目成交结果公告

一、
采购项目名称:淄博市高素质农民培训片源库建设项目
二、采购项目编号:SDHS2023040
三、采购公告发布日期:2023年05月31日
四、成交日期:2023年06月12日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

包号
采购内容
供应商名称
单位地址
成交结果(元)

1
淄博市高素质农民培训片源库建设项目
山东乡振村兴文化传媒有限公司
山东省淄博市张店区马尚街道办事处北京路银街3号华侨大厦6层607
398680.00

七、采购小组成员名单:刘伟、王轲、孙国华。
八、联系方式
1、采购人:淄博市数字农业农村发展中心
地址:淄博市张店区气象局南巷1号
联系人:訾婷
联系方式:0533-2771015
2、采购代理机构:山东华审工程咨询有限公司
地址:淄博市高新技术产业开发区柳泉路115号金达大厦801室
联系人:杨杰
联系方式:0533-6219799

发布人:山东华审工程咨询有限公司
发布时间:2023年06月12日