农村公路升级改造工 农村公路升级改造工程中标结果公示(霍邱县交通运输局2023)
霍邱县2023年农村公路升级改造工程Y008曹北路1标段中标结果公示
霍邱县2023年农村公路升级改造工程Y008曹北路1标段中标结果公示
项目名称
霍邱县2023年农村公路升级改造工程Y008曹北路1标段
项目编号
E341522001002542
标段名称
霍邱县2023年农村公路升级改造工程Y008曹北路1标段
标段编号
E341522001002542001
招标人
霍邱县交通运输局
最高限价
大写:壹仟零贰拾贰万柒仟伍佰伍拾玖元壹角贰分 小写:10227559.12元
代理机构
福建安华发展有限公司
代理机构地址和联系方式
霍邱县书香门第北门0564-6661211
招标方式
公开招标
评标办法
技术评分最低标价法
开标时间
2023年6月6日9时00分
计划工期
150日历天
中标(成交)单位
名称
牵头单位:徐州市公路工程总公司 成员单位:霍邱天晟新型材料有限公司
响应招标文件的资格能力
牵头单位:公路工程施工总承包壹级 成员单位:公路工程施工总承包叁级
地址
牵头单位:徐州市泉山区苏山街道苏山商贸综合楼C-1号 成员单位:安徽省六安市霍邱县石店镇双庄村
投标工期
150日历天
投标价(元) /费率(%)
8407053.60
项目负责人(项目经理/项目总监)
王玉
资格证书名称及编号
一级公路建造师
苏1322010201100298
项目技术负责人
朱波
质量标准
合格
项目经理业绩
1、京杭运河浙江段三级航道整治工程嘉兴段配套项目太师大桥改建工程 2、徐州高新区与S303省道连接线工程(徐宿快速通道)建设项目XZGXQ-S003SG01 标段
技术负责人业绩
1、267 省道赣榆段路面改造工程施工项目 2、机场路方特段改造工程(104 国道方特段改造工程)
企业获奖
1、龙井至大蒲柴河公路建设项目获 2022-2023 年度(第一批)公路交通优质工程奖 2、溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段获 2022 年度浙江省建设工程钱江杯(优质工程) 3、故黄河南岸旅游路改扩建(铜山段)HHNL-SG2 标工程获 2021 年度徐州市优质工程奖“古彭杯” 4、唐茅公路拓宽改造 TS-TMX-SG1 标工程获 2021 年度徐州市优质工程奖“古彭杯” 5、铜山区 309 县道改扩建 X309-SG 标工程获 2021 年度徐州市优质工程奖“古彭杯” 6、344 省道邳州段建设 S344-LJ-SG5 标工程获 2021 年度徐州市优质工程奖“古彭杯”
企业业绩
1、溧阳至宁德国家高速公路浙江省淳安段工程第QHTJ04 标段 2、宿迁市宿豫区新大线北延工程XDX-SG 标段
公示时间
2023年6月13日