湖北省临租设备租赁中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2023)
蕲春赤龙湖项目经理部临租设备租赁询比项目预成交结果公示
蕲春赤龙湖项目经理部临租设备租赁询比项目
预成交结果公示
一、项目概况
蕲春赤龙湖项目经理部临租设备租赁询比项目于 2023 年 5月 24 日在湖北联投电子采购平台发布采购公告, 2023 年 6月 1 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于 2023年 6月 1日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
蕲春友全工程机械有限公司
黄冈市黄州区瑞涛建材经营部
湖北省百丰建筑工程有限公司
响应报价(元)
913500.00
918000.00
923500.00
工期/服务期/交货期(日历天)
合同签订日起至项目完工
合同签订日起至项目完工
合同签订日起至项目完工
项目经理/负责人
丁友全
王荣水
陈霞
备注
预成交供应商
三、公示时间
2023年 6月 12 日至 2023年 6月 14日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、 联系人及联系方式
采 购 人:湖北省路桥集团有限公司
地 址:湖北省黄冈市蕲春县蕲州镇湿地公园(蕲春赤龙湖项目经理部)
联 系 人:饶晶晶
电 话:15629242197
2023年 6月 12日