湖北体育健身工程中标结果公示(湖北江海工程咨询有限公司 随州市曾都区文化和旅游局2023)
采购项目编号:HBZC-202305220120信息来源:湖北省政府采购网
随州市曾都区文化和旅游局2023年体育健身工程采购中标(成交)结果公告
发布时间:2023-06-12 14:06信息来源:湖北省政府采购网
随州市曾都区文化和旅游局2023年体育健身工程采购中标(成交)结果公告 发布日期:2023-06-12 14:38|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目编号 ZDFSCG-2023-0034 二、采购计划备案号 421303-2023-00586 三、项目名称 2023年体育健身工程采购 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉青松恒健体育设施有限公司 供应商地址:武汉市硚口区利济南路国体运动城2楼 中标(成交)金额:69.500(万元) 货物类 名称:健身设备 品牌(如有):- 规格型号:- 数量:1.0000 单价:695000.0000 五、评审专家名单 喻军(湖北省随州市)、程雄(湖北省随州市)、黄友清(湖北省随州市) 六、评审信息 1、评审时间:2023-06-09 2、评审地点:随州市迎宾大道46号 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 2、收费金额:1.08(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、采购预算:72.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“随州市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=186)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:随州市曾都区文化和旅游局 地 址:随州市曾都区西城乌龙巷4号 联系方式:15897652536 2、采购代理机构信息 名 称:湖北江海工程咨询有限公司 地 址:随州市迎宾大道46号 联系方式:13872887710 3、项目联系方式 项目联系人:张俊 电 话:13872887710
随州市曾都区文化和旅游局2023年体育健身工程采购中标(成交)结果公告
发布时间:2023-06-12 14:06信息来源:湖北省政府采购网
随州市曾都区文化和旅游局2023年体育健身工程采购中标(成交)结果公告 发布日期:2023-06-12 14:38|发布单位:湖北江海工程咨询有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数: 一、项目编号 ZDFSCG-2023-0034 二、采购计划备案号 421303-2023-00586 三、项目名称 2023年体育健身工程采购 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉青松恒健体育设施有限公司 供应商地址:武汉市硚口区利济南路国体运动城2楼 中标(成交)金额:69.500(万元) 货物类 名称:健身设备 品牌(如有):- 规格型号:- 数量:1.0000 单价:695000.0000 五、评审专家名单 喻军(湖北省随州市)、程雄(湖北省随州市)、黄友清(湖北省随州市) 六、评审信息 1、评审时间:2023-06-09 2、评审地点:随州市迎宾大道46号 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行 2、收费金额:1.08(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、采购预算:72.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“随州市政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=186)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:随州市曾都区文化和旅游局 地 址:随州市曾都区西城乌龙巷4号 联系方式:15897652536 2、采购代理机构信息 名 称:湖北江海工程咨询有限公司 地 址:随州市迎宾大道46号 联系方式:13872887710 3、项目联系方式 项目联系人:张俊 电 话:13872887710