长沙市体育用品 文化 器材批发中标结果公示(长沙市雨花区锦源小学2023)
长沙市雨花区锦源小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告
长沙市雨花区锦源小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2021101000003414734)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市雨花区锦源小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2021101000003414734
项目联系人:刘越
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430111
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市雨花区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市雨花区锦源小学
采购单位地址:雨花区树木岭路388号
采购单位联系人和联系方式:刘越:15526498722
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:001212
三、成交信息
成交日期:2023年6月13日
总成交金额(元):1447.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南省新华书店有限责任公司长沙市分公司
湖南省长沙市长沙市芙蓉区五一大道285号
1447.6
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2023年教师读书活动推荐书目
1
1447.6
1447.6
需求响应:已完全响应需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: