叉车 防火门中标结果公示(2023)



P-TP-23-00011259第二次东莞二电手推叉车、防火门等采购项目结果公告

点击查看公告内容:
P-TP-23-00011259第二次东莞二电手推叉车、防火门等采购项目结果公告.pdf
P-TP-23-00011259第二次东莞二电手推叉车、防火门等采购项目结果公告.pdf

件3号力有限公司(海外公司)15磁力泵|MX-403CV5-32台13%2023-07-05东莞市东城区同欣路3号国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)16氧气点型气体探测器|SST-9801TB-O2含更换、校准检测气体氧气检测范围0-30%平台1台13%2023-07-05东莞市东城区同欣路台3号平国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)17防火锁|单门锁BXG-DMS-商务XYS-b,表面抛光、拉丝银子7把13%2023-07-05子东莞二电仓库商务国家电投集团广东电力有限公司(海外公司)不锈钢子商务18防火门|110*230cm;双开电,带门框投电2套13%2023-07-05投电电东莞二电仓库国家电投集团广东电力有限公司(海外公投司)电不锈钢电台平家,家,家国,国,发布日期:2023-06-13,国(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台