物资 水泥 粉煤灰 枢纽 预应力管桩 自购 土工 材料 工程中标结果公示(2023)



新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程BWZH-1标重点自购物资水泥、粉煤灰、预应力管桩、土工材料采购招标【重新招标】(土工材料)中标公告

新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程BWZH-1标重点自购物资预应力管桩、土工材料采购二次招标中标公告
(招标编号:JWWZLC-2023-03-1)
新建天津至潍坊高速铁路滨州、东营南、潍坊北枢纽及相关工程BWZH-1标重点自购物资预应力管桩、土工材料采购二次招标(招标编号:JWWZLC-2023-03-1)的评标委员会按照招标文件要求对每个包件进行了评审,结果公示如下:

包件号
中标人
中标价(元)

TGCL-1
山东晶创新材料科技有限公司
1864642.50

公示时间:自2023年6月14日至2023年6月16日。
联系人:刘晔
电 话:18545925887
邮 箱:ztwzjnj@163.com
2023年6月13日