贵阳市公路工程中标结果公示(贵阳市花溪区交通运输综合服务中心2023)



花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程 中标(成交)公告

项目名称
花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
915201113222215273
贵阳花溪城市运营服务管理有限公司
总价
人民币645510元

花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程
中标(成交)公告
1、项目名称:花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程
2、项目编号:GZXY-2023CH42
3、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程,具体详见采购文件。
4、采购方式:竞争性磋商
5、采购公告发布时间:2023年06月02日
6、评审时间: 2023年06月13日
7、评审地点:贵州欣元项目管理有限公司
8、评审委员会成员名单: 邵晓玲、杨思勇、袁盛凌
9、定标日期:2023年06月13日
10、中标(成交)信息:

序号
中标(成交)单位
中标(成交)单位地址
主要中标(成交)内容
中标(成交)金额(元)

1
贵阳花溪城市运营服务管理有限公司
贵州省贵阳市花溪区田园南路关口寨安置房综合办公楼1层
花溪区C030频都山庄至关口寨四好农村路公路工程,具体详见采购文件。
¥645510.00元

11、采购人名称:贵阳市花溪区交通运输综合服务中心
联系地址:贵阳市花溪区清溪路327号
项目联系人:王青青
联系电话:17585639770
12、代理机构:贵州欣元项目管理有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区长岭北路中天会展城B区金融商务区SOHO西座15层1501-1502号
项目联系人:黄顺元、艾雪
联系电话:0851-84848870