引进服务中标结果公示(揭阳市妇女儿童活动中心2023)
揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目中标(成交)结果公告
一、项目编号:GDZX-0503JY-23031C(招标文件编号:GDZX-0503JY-23031C)
二、项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄佳
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:揭阳市维普创想教育咨询有限公司
供应商地址:揭阳市揭东区曲溪街道金新南路万邦幼儿园对面
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:洪季旭
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:许曼曼
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:揭阳慧爱教育咨询有限公司
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:吴秀娜
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:王耿雄
供应商地址:/
中标(成交)金额:0.0000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
黄佳
包组2:舞蹈类
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
2
揭阳市维普创想教育咨询有限公司
包组3:少儿科技类
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
3
洪季旭
包组4:少儿阅读欣赏
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
4
许曼曼
包组6:声乐类
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
5
揭阳慧爱教育咨询有限公司
包组7:心理咨询、家教指导、家庭文化类
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
6
吴秀娜
包组9:托管服务
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
7
王耿雄
包组11:少儿美育
按磋商文件要求
按磋商文件要求
三年,从批准进驻之日算起。
按磋商文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈晓洁(磋商小组组长)、陈伟华、黄鹂(招标人评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件标准
本项目代理费总金额:0.7260000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
包组1(器乐类):因本包组至2023年6月5日报名截止时,报名供应商不足三家。根据相关规定,此包组按流标处理。
包组2(舞蹈类):
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
许帼英
是
是
63.33
63.33
2
邓锟
是
是
63.33
63.33
2
黄佳
是
是
80.00
80.00
1
包组3(少儿科技类):
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
黄耿
是
是
61.67
61.67
2
邝伟彬
是
是
61.67
61.67
2
揭阳市维普创想教育咨询有限公司
是
是
80.00
80.00
1
包组4(少儿阅读欣赏):成交供应商名称:洪季旭;
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
洪季旭
是
是
65.00
65.00
1
范晓晓
是
是
45.00
45.00
2
陈加如
是
是
45.00
45.00
2
包组5(棋类或书法类):因本包组至2023年6月5日报名截止时,报名供应商不足三家。根据相关规定,此包组按流标处理。
包组6(声乐类):
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
许曼曼
是
是
80.00
80.00
1
林晓如
是
是
60.00
60.00
2
林斯曼
是
是
60.00
60.00
2
包组7(心理咨询、家教指导、家庭文化类):成交供应商名称:揭阳慧爱教育咨询有限公司;供应商地址:揭阳市榕城区沟口村寨前新区23幢A梯202号;
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
邢佳婷
是
是
55.00
55.00
2
吴莹
是
是
55.00
55.00
2
揭阳慧爱教育咨询有限公司
是
是
75.00
75.00
1
包组8(体育类):因本包组至2023年6月5日报名截止时,报名供应商不足三家。根据相关规定,此包组按流标处理。
包组9(托管服务):
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
陈细芳
是
是
50.00
50.00
2
陈楚媚
是
是
50.00
50.00
2
吴秀娜
是
是
80.00
80.00
1
包组10(语言类或女性服务项目):因本包组至2023年6月5日报名截止时,报名供应商不足三家。根据相关规定,此包组按流标处理。
包组11(少儿美育):成交供应商名称:王耿雄;
项目名称:揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目 项目编号:GDZX-0503JY-23031C 评审日期:2023年6月12日14时30分
投标供应商名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
服务得分
综合得分
推荐排名
比例(100%)
100
王锦伟
是
是
66.67
66.67
2
李昶鑫
是
是
61.67
61.67
3
王耿雄
是
是
80.00
80.00
1
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:揭阳市妇女儿童活动中心
地址:揭阳市区新河路以西市计生委北侧
联系方式:0663-8213771
2.采购代理机构信息
名 称:广东中鑫招标有限公司
地 址:揭阳市榕城区东升街道龙石社区929号七楼702号
联系方式:林小姐0663-8206777
3.项目联系方式
项目联系人:林小姐
电 话: 0663-8206777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
揭阳市妇女儿童活动中心引进服务项目
品目
服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务
采购单位
揭阳市妇女儿童活动中心
行政区域
市辖区
公告时间
2023年06月14日 15:35
评审专家(单一来源采购人员)名单
陈晓洁(磋商小组组长)、陈伟华、黄鹂(招标人评委)
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林小姐
项目联系电话
0663-8206777
采购单位
揭阳市妇女儿童活动中心
采购单位地址
揭阳市区新河路以西市计生委北侧
采购单位联系方式
0663-8213771
代理机构名称
广东中鑫招标有限公司
代理机构地址
揭阳市榕城区东升街道龙石社区929号七楼702号
代理机构联系方式
林小姐0663-8206777