概念中标结果公示(浦城县铁路建设发展中心2023)



浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目--结果公告

一、项目编号:FJZY浦采招[2023]-015号(招标文件编号:FJZY浦采招[2023]-015号)
二、项目名称:浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:上宸工程设计集团有限公司
供应商地址:浙江省杭州市丰潭路508号天行国际中心7号楼19层1902室
中标(成交)金额:48.8000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
上宸工程设计集团有限公司
浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划
按照磋商文件规定
按照磋商文件规定
合同签订后60日内完成选址论证报告
按照磋商文件规定

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张坤琪(采购人代表)、张少红、张毅忠
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费由成交供应商支付。代理机构将按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件规定的货物类标准向成交供应商收取。成交供应商应在领取中标通知书的同时一次性向招标代理机构缴纳招标服务费。
本项目代理费总金额:0.7320000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目--结果公告

1、项目名称:
浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目

2、项目编号:
FJZY浦采招[2023]-015号

3、采购人名称:
浦城县铁路建设发展中心

地址:
浦城县五一三路1159号(浦城县工人文化宫5楼)

项目负责人:
邹先生

联系电话:
0599-2828355

4、代理机构名称:
福建众亿工程项目管理有限公司

地址:
浦城县御景华府6号楼101室

经办人:
张 敏 

联系电话:
13799121627 

5、采购公告日期:
2023-05-29

6、采购结果确定日期:
2023-06-13

7、资格性及符合性审查情况:
各投标人均通过资格性及符合性审查。

8、成交情况:

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号 预算
交付 条件
交付 时间
中标总价
综合得分

1
1-1
浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目
1(项)
49.5
按照磋商文件及合同规定执行
合同签订后60日内完成选址论证报告
48.8
93分

服务要求或标的的基本概况
详见投标文件

中标供应商名称
上宸工程设计集团有限公司

中标供应商地址
浙江省杭州市丰潭路508号天行国际中心7号楼19层1902室

中标金额
48.8万元

综合得分
93分

包1 金额单位:人民币 万元

9、收费金额:7320元 收费标准:本项目招标代理服务费由成交供应商支付。代理机构将按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号文件规定的货物类标准向成交供应商收取。成交供应商应在领取中标通知书的同时一次性向招标代理机构缴纳招标服务费。

10、其他(协议供货、定点采购项目信息):/

11、谈判小组成员名单

采购人代表:
张坤琪

评审专家:
张少红、张毅忠

12、公告期限为本公告之日起1个工作日。

福建众亿工程项目管理有限公司
2023年6月14日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浦城县铁路建设发展中心     
地址:浦城县五一三路1159号(浦城县工人文化宫5楼)        
联系方式:邹先生0599-2828355      
2.采购代理机构信息
名 称:福建众亿工程项目管理有限公司            
地 址:福建省浦城县御景华府6号楼101店            
联系方式:张 敏 13799121627            
3.项目联系方式
项目联系人:张 敏
电 话:  13799121627 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
浦城县温武吉铁路站场片区综合开发概念规划采购项目

品目
服务/公共设施管理服务/城市规划和设计服务

采购单位
浦城县铁路建设发展中心

行政区域
浦城县
公告时间
2023年06月14日 17:52

评审专家名单
张坤琪(采购人代表)、张少红、张毅忠

总中标金额
¥48.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张 敏

项目联系电话
13799121627

采购单位
浦城县铁路建设发展中心

采购单位地址
浦城县五一三路1159号(浦城县工人文化宫5楼)

采购单位联系方式
邹先生0599-2828355

代理机构名称
福建众亿工程项目管理有限公司

代理机构地址
福建省浦城县御景华府6号楼101店

代理机构联系方式
张 敏 13799121627