广告服务中标结果公示(郴州市图书馆2023)


郴州市图书馆关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告

郴州市图书馆关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2231101000003452569)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市图书馆关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2231101000003452569
项目联系人:赵凡
项目联系电话:13207353613

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市图书馆
采购单位地址:北湖区博物馆路5号
采购单位联系人和联系方式:范思扬:18573545110
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:689536007
采购单位预算编码:454004
三、成交信息
成交日期:2023年6月14日
总成交金额(元):18095(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州得一广告传媒有限公司
湖南省郴州市湖南省郴州市北湖区燕泉街道振兴社区香雪路6栋118号门面
18095.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务

1
18095.0
18095.0
报价明细:郴州市图书馆2023年1——5月广告制作清单.xlsx郴州市图书馆2023年1——5月广告制作清单.xlsx需求响应:符合要求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单
郴州市图书馆2023年1月——5月读书活动广告制作清单

日期
名称
施工内容
数量
单价
金额
备注

1.29
横幅
90布丝印新时代文明实践在行动
2条
120
260
丝印+现场安装

1.3
横幅
90布丝印2023年郴州市图书馆我们的节日.春节;阅读推广志愿服务进乡村
2块
120
260
丝印+现场安装

1.3
异形桌牌
2023年郴州市图书馆我们的节日.春节;
阅读推广志愿服务进乡村写真亮膜裱板
5个
50
250
写真亮膜裱板+制作

2.17
广告小品
小白鹿标识:18mm大芯板做400x1000mm底座
贴黑胶车贴;20mm厚pvc板UV、雕刻,角钢连接
1个
850
850
设计+制作+安装

2.17
广告小品
小白鹿简介:18mm大芯板做6002400mm底座
贴黑胶车贴;20mm厚pvc板UV、雕刻,亚克力板UV,PVC字,角钢连接
1个
1800
1800
设计+制作+安装

2.19
会议指示牌
写真裱板亮膜
4块
260
1040
设计+制作+展架+
安装

2.19
红色书柜
20mmPVC板UV、雕刻、安装
2个
280
260
制作+安装

2.19
横幅
70布丝印县级以上图书馆评级工作会议
2条
100
200
丝印+现场安装

2.21
垃圾清理
废旧物品拆除、清理、运输
1项
400
400

3.5
展板
户外写真亮膜裱冷板600x800x8块+安装
8块
80
640
写真裱板亮膜

3.5
手持牌
户外写真亮膜裱冷板+造型
6块
60
360
写真裱板亮膜

3.5
横幅
70布丝印2023新时代中国特色社会主义
思想进校园
1条
100
100
丝印

3.6
横幅
70布丝印到群众最需要的地方去,
学**月活动
1条
100
100
丝印

3.6
旗帜
UV旗帜布(文旅志愿服务支队、图书馆分队
1面
220
220
UV旗帜布

3.6
桌布
1.6米宽x24米
1项
540
540

3.6
工作牌
PC板丝印、打孔
4块
20
80
PC板丝印、打孔

3.6
照相道具
不锈钢架+20mmPUV板UV、雕刻、安装
1个
760
680
设计+制作+安装

:

3.6
**像
不锈钢架+20mmPUV板UV、雕刻、安装
1个
960
960
设计+制作+安装

3.6
研学手册
250克铜版纸印刷
500本
5
2500
设计排版+印刷

3.6
水晶盒
水晶版切割制作古籍摆放收纳盒
6个
280
1680
水晶版切割制作

3.6
绒布
黄色绒布
5米
40
200

3.6
活动物品
运输2趟
2趟
280
560

3.1
横幅
70布丝印植树节活动
1条
100
100
丝印

3.1
手持牌
绿水青山就是金山银山;我们的节日植树节
3块
60
180
写真裱板亮膜

3.18
横幅
2023年郴州市图书馆“阅享新时代”
——我爱我的家乡故事展100元
1条
100
100
丝印

3.2
KT板裱写真
鹿游记气节之旅
7块
80
560
写真裱板亮膜

3.31
横幅
践行社会主义核心价值观
1条
100
100
丝印

4.2
横幅
2023年郴州市图书馆小白鹿亲子悦读会“我们
的节日·清明活动
1条
100
100
丝印

4.12
宣传栏
2000x1200mm健康教育、深化全国文明城市创建
2张
260
520
写真裱板亮膜

4.12
展架
800x1800mm健康教育
2张
180
360
PP纸亮膜打扣

4.12
横幅
2023年“垃圾分类宣传”志愿服务进社区
活动
1条
100
100
丝印+现场安装

4.13
横幅
2023年“三清一化”志愿服务进社区活动
1条
100
100
丝印+现场安装

4.18
展板
垃圾分类
4块
260
1040
设计+制作+展架+
安装

4.26
亚克力标识
3mm厚亚克力UV、切割
1套
280
280
亚克力uv+字

4.26
横幅
2023年郴州市图书馆鹿游记阅林色研学活动
5米
35
175
旗帜布打印

5.1
亚克力UV
禁止吸烟:亚克力uv10*22cm
20块
22
440
亚克力uv

合计
合计
合计
合计
18095

此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用

此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用
此价格包括包含运输、采包、材料、制作、安装、后期维护、税收等一切费用