保安服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行2023)



中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行2023年度保安服务采购项目成交结果公示

  (采购编号:HZTD-ZX-2023121)
  湖北华中天地国际工程咨询有限公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行委托,于2023年6月12日对其“中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行2023年度保安服务采购”项目进行公开竞争性磋商。现就本次磋商的成交结果公示如下:
  一、项目编号及名称:
  项目编号:HZTD-ZX-2023121
  项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行2023年度保安服务采购
  信息发布媒介:《中国邮政官方网站》、《中国招标投标公共服务平台》
  二、磋商信息:
  磋商日期:2023年6月12日
  磋商地点:中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行(仙桃市黄金大道与钱沟路交叉路口福星城2号楼)309会议室
  三、评审结果:
  第一成交候选人:中保安定(仙桃)保安服务有限公司
  磋商总报价:444000.00元
  第二成交候选人:天门市方舟保安服务有限公司
  磋商总报价:454000.00元
  第三成交候选人:潜江市维安保安服务有限公司
  磋商总报价:458000.00元
  四、公示期:
  自本公示发布之日起3日。
  五、联系事项:
  采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行
  地址:仙桃市黄金大道与钱沟路交叉路口福星城2号楼
  联系人:郭经理
  电话:0728-3329073
  采购代理机构:湖北华中天地国际工程咨询有限公司
  汉口地址:武汉市江岸区石桥1路18号创立方产业园9号楼3层
  联系人:张傲、叶松、陈浩
  电话:027-87320512
  各有关当事人对成交结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向湖北华中天地国际工程咨询有限公司汉口地址一次性提出质疑,逾期将不再受理。
  中国邮政储蓄银行股份有限公司仙桃市支行
  湖北华中天地国际工程咨询有限公司
  2023年6月14日