云南办公桌中标结果公示(云南师范大学2023)
公告概要
公告标题:
云南师范大学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-06-14
行政区划:
省级
采购公告:
公告正文
云南师范大学关于办公桌的网上超市采购项目(项目编号:2371101000003466227)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南师范大学关于办公桌的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2371101000003466227
项目联系人:赵哲
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202312170-13
16800.0
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南师范大学
采购单位地址:昆明市一二一大街298号
采购单位联系人和联系方式:杨德辉:13808756062
三、成交信息
成交日期:2023年6月14日
总成交金额(元):16800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明盟乐科技有限公司
云南省昆明市中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区星体花园59幢1单元4-5层528号
16800.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宏科华 办公桌现代简约经理桌钢木大班台总裁桌财务组合桌商务班桌; 200*80+侧柜+椅子
宏科华
200*80+侧柜+椅子
7
2400.0
16800.0
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: