执法执勤用车 警维护保养服务项目中标结果公示(日照市强制隔离戒毒所2023)
采购项目编号:SDGP371100000202301001515_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
日照市强制隔离戒毒所机关执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目成交公告
发布时间:2023-06-13 10:28信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
日照市强制隔离戒毒所机关执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目成交公告
一、采购项目名称:执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目
二、采购项目编号:SDGP371100000202301001515_A
三、采购人:日照市强制隔离戒毒所机关
四、代理机构:日照市公共资源交易中心
五、成交日期 :2023-06-08 10:31:46
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C23120301 车辆维修和保养服务
日照市快马汽车服务有限公司
1
1215元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:林雷明 联系电话:18063375199
日照市强制隔离戒毒所机关执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目成交公告
发布时间:2023-06-13 10:28信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
日照市强制隔离戒毒所机关执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目成交公告
一、采购项目名称:执法执勤用车鲁LD099警维护保养服务项目
二、采购项目编号:SDGP371100000202301001515_A
三、采购人:日照市强制隔离戒毒所机关
四、代理机构:日照市公共资源交易中心
五、成交日期 :2023-06-08 10:31:46
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A
C23120301 车辆维修和保养服务
日照市快马汽车服务有限公司
1
1215元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:林雷明 联系电话:18063375199