北京化芽菜车间提升项目中标结果公示(北京方圆平安生物科技股份有限公司2023)



点击查看公告内容: 北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目.pdf北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目.pdf

北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目(招标编号:HYZB-2023-11-39)公示结束时间:2023年06月19日一、评标情况标段(包)[001]北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京长阳城信建筑工程有限公司,投标报价:344.520173万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:中拓富诚(北京)建筑有限公司,投标报价:344.468103万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:北京升元建筑工程有限公司,投标报价:344.700953万元,质宇量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京长阳城信建筑工程有限公司)的项目负责人:魏春和证书:京211131438017;中标候选人(中拓富诚(北京)建筑有限公司)的项目负责人:李振山证书:京211060804646;中标候选人(北京升元建筑工程有限公司)的项目负责人:王东证书:京211141444559;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京长阳城信建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(中拓富诚(北京)建筑有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京升元建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京长阳城信建筑工程有限公司)的评标情况:中标候选人第1名:北京长阳城信建筑工程有限公司,投标报价:3445201.73元,质量:合格,工期:90天;;中标候选人(中拓富诚(北京)建筑有限公司)的评标情况:中标候选人第2名:中拓富诚(北京)建筑有限公司,投标报价:3444681.03元,质量:合格,工期:90天;;中标候选人(北京升元建筑工程有限公司)的评标情况:中标候选人第3名:北京升元建筑工程有限公司,投标报价:3447009.53元,质量:合格,工期:90天;;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。异议接收邮箱:HY20151028@126.com。异议接收异议接收联系人:暴春英三、其他北京环宇祥吉工程咨询有限公司受北京市通州区于家务回族乡人民政府委托,对北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目进行国内公开招标,中标候选人公示如下:项目名称:北京市通州区农村综合性改革试点试验高品质工厂化芽菜车间提升项目开标时间:2023年6月14日上午9:30开标地点:北京市丰台区大红门南路158号和义文化产业园B座一层会议室第一名:北京长阳城信建筑工程有限公司,第二名:中拓富诚(北京)建筑有限公司,第三名:北京升元建筑工程有限公司,公示期截止日期为2023年6月19日16:00四、监督部门本招标项目的监督部门为无。五、联系方式招标人:北京方圆平安生物科技股份有限公司地址:北京市通州区聚富苑民族产业发展基地聚富南路20号联系人:赵小翠电话:010-52250237电子邮件:HY20151028@126.com招标代理机构:北京环宇祥吉工程咨询有限公司地址:北京市通州区中关村科技园区通州园国际种业科技园区聚和七街1号-693联系人:暴春英电话:18611949928电子邮件:HY20151028@126.com果看关(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: