宜昌市路面大修工程中标结果公示(宜昌市夷陵区公路建设养护中心2023)

招标项目编号:H4200002714029384002信息来源:宜昌市公共资源交易中心

S216夷陵区坤艳药业至陈埫坪段(K0+000-K5+000)路面大修工程中标结果公示
发布时间:2023-06-13 05:16信息来源:宜昌市公共资源交易中心

Report

招标人:宜昌市夷陵区公路建设养护中心建设地点:宜昌市夷陵区

招标机构:中元建设科技有限责任公司标段(包)编号:YLGJT0155-202301-01

标段(包)名称:S216夷陵区坤艳药业至陈埫坪段(K0+000-K5+000)路面大修工程

中标人:宜昌弘夷公路养护工程有限责任公司

中标范围和内容:本项设计施工图纸、工程量清单、招标文件及变更澄清修改范围内的所有工程内容。投诉电话:0717-7832094

中标价:32392196.00(元)履约期限(天):60

质量目标:工程交工验收的质量评定合格;竣工验收的质量评定合格。

资质证书名称及编号(如有):公路养护工程施工从业资质二类甲级(42052100084B)

安全生产许可证名称及编号(如有):

项目经理:陈先富,职称证,E110306507

项目总工:韩晓东,职称证,E0012018301218

公告发布日期:2023-6-13 至 2023-6-16

备注: