道路养护中标结果公示(上钢新村街道办事处2023)
采购项目编号:SHXM-15-20230505-1169信息来源:上海政府采购网
道路养护的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-06-13 10:57信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:SHXM-15-20230505-1169二、项目名称:道路养护三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1道路养护5631599.00元上海浦东新区东宝市政实业有限公司上海浦东新区沂林路76号 四、主要标的信息 序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1道路养护道路养护本项目拟通过公开招标的方式选择一家合格的投标人,提供服务范围内道路、人行道维修服务、人工清扫保洁服务、部分区域内人工冲洗服务:绿化养护、下水道养护、非机动车乱停放管理、黑广告清除服务等。详见招标文件自合同签订之日后1年。详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨永安,陈动,郑小兵,沈莉华,俞立祥 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 上海浦东新区东宝市政实业有限公司响应招标文件的要求较好,标书内容比较全面详细,养护方案比较合理详细,针对性比较强,主要管理人员和机械设备配置比较合理,类似业绩比较多,经综合打分,推荐上海浦东新区东宝市政实业有限公司为第一中标候选人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上钢新村街道办事处(本级) 地 址:西营路18号 联系方式:021-20224313 2.采购代理机构信息 名 称:上海市浦东新区政府采购中心 地 址:民生路1399号 联系方式:68541155-906 3.项目联系方式 项目联系人:刘雯琼 电 话:68541155-906 2023年06月12日 2023年05月17日 附件信息:中小企业声明函.png129.9K附件信息:道路养护.pdf1.5M
道路养护的中标(成交)结果公告
发布时间:2023-06-13 10:57信息来源:上海政府采购网
一、项目编号:SHXM-15-20230505-1169二、项目名称:道路养护三、中标(成交)信息 序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址1道路养护5631599.00元上海浦东新区东宝市政实业有限公司上海浦东新区沂林路76号 四、主要标的信息 序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准1道路养护道路养护本项目拟通过公开招标的方式选择一家合格的投标人,提供服务范围内道路、人行道维修服务、人工清扫保洁服务、部分区域内人工冲洗服务:绿化养护、下水道养护、非机动车乱停放管理、黑广告清除服务等。详见招标文件自合同签订之日后1年。详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨永安,陈动,郑小兵,沈莉华,俞立祥 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:无 2.代理服务收费金额(元):0.0 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 上海浦东新区东宝市政实业有限公司响应招标文件的要求较好,标书内容比较全面详细,养护方案比较合理详细,针对性比较强,主要管理人员和机械设备配置比较合理,类似业绩比较多,经综合打分,推荐上海浦东新区东宝市政实业有限公司为第一中标候选人。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:上钢新村街道办事处(本级) 地 址:西营路18号 联系方式:021-20224313 2.采购代理机构信息 名 称:上海市浦东新区政府采购中心 地 址:民生路1399号 联系方式:68541155-906 3.项目联系方式 项目联系人:刘雯琼 电 话:68541155-906 2023年06月12日 2023年05月17日 附件信息:中小企业声明函.png129.9K附件信息:道路养护.pdf1.5M