EPC工程-总平道路升级改造工程中标结果公示((中节能建设工程设计院有限)司2023)
中节能(安岳)工业清洁生产及资源循环利用中心项目EPC工程(建安工程施工)-总平道路升级改造工程成交结果公告
【信息发布时间:2023-06-15 00:00:00】
项目概况
采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2023-06-01
文件递交截止时间:2023-06-01 23:59:59
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告.pdf
成交结果公告、标段(包)名称:中节能(安岳)工业清洁生产及资源循环利用中心项目EPC工程(建安工程施工)-总平道路升级改造工程二、标段(包)编号:20230501030158953001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中节能建设工程设计院有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1四川嘉明建设工程有限公司3622172.59本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2023-06-13电采购人:中节能建设工程设计院有限)司代理机构:地址:四川省成都市成华区华冠路31号地址:联系人:李中联系人:电话:13568968867电话:邮箱:1012444388@qq.com邮箱: