湖南维修改造设计单位 零星工程项目设计服务中标结果公示(湖南大众传媒职业技术学院2023)


湖南大众传媒职业技术学院关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告

湖南大众传媒职业技术学院关于工程设计服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000003480967)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南大众传媒职业技术学院关于工程设计服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000003480967
项目联系人:周婷
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南大众传媒职业技术学院
采购单位地址:长沙县星沙镇特立路5号
采购单位联系人和联系方式:邓良才:15773169636
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:448804103
采购单位预算编码:100033
三、成交信息
成交日期:2023年6月15日
总成交金额(元):256000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
汉宸国际工程设计集团有限公司
山东省济南市济南市高新区舜华路2000号舜泰广场8号楼1-2501室
256000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
湖南大众传媒学院维修改造设计单位遴选

1
256000.0
256000.0
报价明细:微信图片_20230615120116.png微信图片_20230615120116.png需求响应:服务内容 1、服务期内零星工程项目设计服务; 2、服务内容:设计服务包括设计方案、效果图和施工图; 3、设计要求:根据采购人对单个项目的具体要求设计,设计成果符合采购人的要求和设计规范; 4、设计需考虑建设经济性与实用性。充分考虑国家现有的节能、减排要求,充分利用国家现有政策、法规等,注重环保节能设计; 5、合理考虑建设条件和操作要求; 6、及时提供施工服务和指导; 7、免费接受采购方的相关设计、概算等业务咨询。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

项目总价报价项目名称:学院维修改造设计单位避选项目(第三次)项目编号:HNDZCM[20231016_01项目名称学院维修改造设计单位透选项目编号HNDZCM[20231016_01装饰装修类较复杂设计费率4.95%投标报价优惠率36%其他维修设计费率4.50%投标报价优惠率36%服务期两年两年两年项目负责人陈铁陈铁陈铁联系电话(手机)15802646370办公电话/备注/焦团/焦团/焦团公投标人名称(盖单位章):汉宸国际工程设计集团有限公司法定代表人(单位负责人)或其授权代理人签字或印章日期:2023年06月05日