交通设施维修、维护 智能交通标志标牌整改 路口枪机 标志牌遮挡 基础砼中标结果公示(张家界市公安局交通警察支队2023)


张家界市公安局交通警察支队关于工程设计服务的网上超市采购项目成交公告

张家界市公安局交通警察支队关于工程设计服务的网上超市采购项目(项目编号:2581101000003447862)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:张家界市公安局交通警察支队关于工程设计服务的网上超市采购项目
项目编号:2581101000003447862
项目联系人:张爱君
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430899
项目所在行政区划名称:张家界市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市公安局交通警察支队
采购单位地址:张家界市永定区高桥村
采购单位联系人和联系方式:张娜:18674423933
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:446754835
采购单位预算编码:210002
三、成交信息
成交日期:2023年6月15日
总成交金额(元):19000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
张家界路安交通设施有限公司
湖南省张家界市永定区迎宾南路1号(鼎泰房产公司一楼)
19000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
交通设施维修、维护

1
19000.0
19000.0
报价明细:2023.4智能交通标志标牌整改.docx2023.4智能交通标志标牌整改.docx需求响应:2023年5月智能交通城区标志标牌迁移

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2023年4月智能交通标志标牌第一批整改申报表致张家界市公安局交通警察支队:应支队领导要求,智能交通项目城区部分路口路段标志标牌遮挡电子警察取证抓拍,需要整改,详细清单如下:第一批整改申报序号区域点位名称子类型问题情况单价(元)备注1永定区澧兰东路丽景水苑南电警路口枪机标志牌遮挡7500含拆除、基础砼、安装标志牌2永定区南正街与回龙路南电警路口枪机标志牌遮挡2000迁移、升高标志牌3永定区南庄路永康路西电警路口枪机标志牌遮挡7500含拆除、基础砼、安装标志牌4永定区滨河路思善路东电警路口枪机标志牌遮挡2000迁移、升高标志牌合计    19000 张家界路安交通设施有限公司2023年4月24日