硬化工程中标结果公示(德化县水口镇淳湖村民委员会2023)
水口镇淳湖至湖头湾公路硬化工程(湖头湾角落)于2023年05月16日开标,经重新公示确定中标单位为磐丰德(福建)建设工程有限公司。中标单位未能在规定的时间内缴纳项目工程履约保证金,并与业主签订施工合同,视为放弃中标资格。现根据《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,原第三中标候选人福建卓诗建设有限公司递补为本项目中标单位,将中标结果重新公示如下:
1、中标人名称及中标价
2、公示时间:2023年6月16日至2023年06月20日。
3、联系方式
招标人:德化县水口镇淳湖村民委员会
地址:德化县水口镇淳湖村
联系人:郑先生
电话:18906990329
招标代理机构:福建省德化齐成工程管理有限公司
地址:德化县瓷都大道92号创意集团C幢404室
联系人:小许
电话:19959957318
日期:2023年06月16日
水口镇淳湖至湖头湾公路硬化工程(湖头湾角落)中标结果公示(重新)水口镇淳湖至湖头湾公路硬化工程(湖头湾角落)于2023年05月16日开标,经重新公示确定中标单位为整丰德(福建)建设工程有限公司。中标单位未能在规定的时间内缴纳项目工程履约保证金,并与业主签订施工合同,视为放弃中标资格。现根据《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,原第三中标候选人福建卓诗建设有限公司递补为本项目中标单位,将中标结果重新公示如下:1、中标人名称及中标价中标人中标价福建卓诗建设有限公司450934元2、公示时间:2023年6月16日至2023年C6月20日。3、联系方式招标人:德化县水口镇淳湖村民委员会地址:德化县水口镇淳湖村联系人:郑先生电话:18906990329招标代理机构福球音德花齐人工程管理有限公司地址:德化县瓷都大号创意集团C幢404室联系人:小电话:19959957318日期:2023年06月16日