海口市机械 绿化养护 人工中标结果公示(海口市乡村振兴投资开发有限公司2023)



海口市乡村振兴投资开发有限公司2023年长滨路路侧和演丰苗圃基地绿化养护项目临时人工和机械服务成交公告

一、项目编号:HNDY-202305-03-1(招标文件编号:HNDY-202305-03-1)
二、项目名称:2023年长滨路路侧和演丰苗圃基地绿化养护项目临时人工和机械服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:海南洪潮建筑劳务有限公司
供应商地址:海南省海口市龙华区城西镇椰海大道330号昌茂城邦八栋901
中标(成交)金额:58.0800000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
海南洪潮建筑劳务有限公司
2023年长滨路路侧和演丰苗圃基地绿化养护项目临时人工和机械服务
详见竞争性谈判文件
详见竞争性谈判文件
详见竞争性谈判文件
详见竞争性谈判文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王茀望、颜启华、吴琪婉
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:以项目中标金额为取费基数按照《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》琼价费管〔2011〕225号的标准收费×《统发公司建设项目前期收费标准》中规定的折扣系数0.8×(1-招标代理服务成交下浮率)计取,含专家劳务费、会议费等。
本项目代理费总金额:0.5760000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海口市乡村振兴投资开发有限公司     
地址:海口市高新区国家孵化中心7楼        
联系方式:梁工/15091999553      
2.采购代理机构信息
名 称:海南鼎誉工程管理有限公司            
地 址:海口市龙华区金星路海信华庭一号            
联系方式:王工/0898-66861521            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  0898-66861521 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年长滨路路侧和演丰苗圃基地绿化养护项目临时人工和机械服务

品目
服务/其他服务

采购单位
海口市乡村振兴投资开发有限公司

行政区域
海口市
公告时间
2023年06月16日 17:23

评审专家(单一来源采购人员)名单
王茀望、颜启华、吴琪婉

总成交金额
¥58.080000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
0898-66861521

采购单位
海口市乡村振兴投资开发有限公司

采购单位地址
海口市高新区国家孵化中心7楼

采购单位联系方式
梁工/15091999553

代理机构名称
海南鼎誉工程管理有限公司

代理机构地址
海口市龙华区金星路海信华庭一号

代理机构联系方式
王工/0898-66861521