弯头 仓泵专用阀中标结果公示(2023)
202304DC-CGP-002的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
202304DC-CGP-002的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2023-06-16 08:25:29
公示截止时间:
2023-06-23 08:25:29
项目名称:
独家采购金额约(万元):
7.4
供应商名称:
华特莱德能源环保科技(北京)有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4923040092637939
弯头\AV06 45° DN150 20# 内衬陶瓷
8
件
2023-06-29
2
4923040092672248
仓泵专用阀\HK1017-CT00 2' HZ1103-00
1
件
2023-07-30
3
4923040092672247
仓泵专用阀\HK1017-CT00 1/2' HZ1101-00
10
件
2023-07-30
4
4923040092637937
弯头\AV06 60° DN150 20# 内衬陶瓷
8
件
2023-06-29
5
4923040092637936
弯头\AV06 35° DN150 20# 内衬陶瓷
8
件
2023-06-29
6
4923040092637940
弯头\AV06 90° DN150 20# 内衬陶瓷
8
件
2023-06-29
7
4923040092638022
连接管\AV06 DN150 20# 内衬陶瓷
8
件
2023-06-29
8
4923040092638021
仓泵专用阀\AV06 TY644-Y 1.0MPa 350℃ DN200 20# 内衬陶瓷
2
件
2023-06-29
9
4923040092672245
仓泵专用阀\HK1017-CT00 3' HZ1103-00
1
件
2023-07-30
10
4923040092672249
仓泵专用阀\HK1017-CT00 1' HZ1102-00
3
件
2023-07-30
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
徐杰
电话:
02558560018
电子邮箱:
传真: