甘肃省损益审计项目 资产负债中标结果公示(甘肃省临夏回族自治州永靖县审计局2023)
[ 限额以下政府采购 ] 甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况审计项目成交公示
甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况审计项目成交公示
公示信息
公示标题
甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况审计项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-06-16 11:00:00
公示截止时间
2023-06-19 11:00:00
联系人
张顺霞
联系电话
13919031851
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况审计项目001
YJXSJJ-2023016
服务类
150000.00(元)
甘肃信立德会计师事务所(普通合伙)
135500.00(元)
成交
公示内容
甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益 情况审计服务成交公示 根据省政府办公厅转发《关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况审计服务进行了邀请招标,该项目于2023年06月16日在临夏州公共资源交易网甘肃省阳光招标采购平台(临夏州)确定成交结果,现将成交结果公示如下: 一、项目编号:YJXSJJ-2023016 二、项目名称:甘肃刘家峡农业开发集团有限公司资产负债损益情况 三、项目控制价:150000元 四、成交单位:甘肃信立德会计师事务所(普通合伙) 五、成交金额:135500元 六、竞价时间:2023年06月16日08时30分至2023年06月16日10时30分 七、公示时间:2023年06月16日11时00分至2023年06月19日11时00分 八、联系方式: 招标人:甘肃省临夏回族自治州永靖县审计局 联系人:张顺霞 联系电话:13919031851
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价