液氮罐中标结果公示(哈尔滨医科大学公共卫生学院2023)


[GY202302619]液氮罐

液氮罐(GY202302619)自购结果公示

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
济南盛实生物科技有限公司

中标金额:
13200

公示开始日期
2023-06-16
公示截止日期
2023-06-17 20:54:57

采购单位
公共卫生学院
付款方式
货到验收合格后付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学82-1号楼美里湖医学转化空间

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

液氮罐
1


品牌
金凤
规格型号
YDS-65-216

技术参数
1.几何容积(L):65 2.空 重(kg): 27.5 3.容器口径(mm): 216 4.外径(mm):573 5.高度(mm):730 6.静态液氮日蒸发量(L/d):0.90 7.静态液氮保存期(d) :72 8.提筒数量(n):5 9.提筒尺寸(mm):142╳144 10.盒子尺寸(mm):134╳134 11.安瓶数量(n) 2025 12.可加锁的容器盖,方便生物制品的专人管理 13.多层方形提筒,样品贮存容量更大 14.方形塑料盒,专为安瓶贮存设计 15.配运输车,方便室内移动

售后服务
服务网点:当地;质保期限:1年;响应期限:报修后24小时;

资产与实验室管理部

2023-06-16