生活污水收集管网工程中标结果公示(博罗县人民政府罗阳街道办事处2023)



关于【罗阳街道塱头村新村小组农村生活污水收集管网工程采购设计服务】中选结果的公告

我单位于2023-06-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县人民政府罗阳街道办事处公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县人民政府罗阳街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413220071985152306130950

服务金额:

¥132,293.33元

金额说明:

本次采购服务收费依据和计算方法根据国家《工程勘察设计收费标准2002年修订版》和地方有关规定计算,结合市场实际情况,本次服务设计费为132293.33元(包干价)。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

综合评价高,符合项目所需资质要求。

中选机构联系地址:

成都市青羊区大墙西街33号1栋28层2803、2804

中选金额:

¥132,293.33元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2023-06-16