江苏刮泥机齿轮 反馈信号装置 刮泥机轴瓦座 刮泥机轴瓦中标结果公示(江苏常熟发电有限公司2023)
常熟发电刮泥机齿轮1000型等采购结果公告
点击查看公告内容:
常熟发电刮泥机齿轮1000型等采购结果公告.pdf
常熟发电刮泥机齿轮1000型等采购结果公告.pdf
常熟发电刮泥机齿轮1000型等采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00132306台,台,台二、采购单名称:常熟发电刮泥机齿轮1000型等采购平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:江苏常熟发电有限公司电电电投,投,投五、成交供应商:江苏同纪电力水泵机械制造有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2023-06-1312:36:00八、公告日期:2023-06-16九、采购执行人联系方式:18051803192具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述务平采购数量计量单位税率交货时间务平交货地点采购需求单位行项目备注务1反馈信号装置|1000型子商1套13%2023-07-30子CPI_常熟发电商江苏常熟发电有限公司子商2刮泥机轴瓦座|1000型电1套13%2023-07-30电CPI_常熟发电江苏常熟发电有限公司电3刮泥机轴瓦|1000型电投2副13%电2023-07-30投CPI_常熟发电江苏常熟发电有限公电投司4刮泥机齿轮|1000型国家1只国13%家2023-07-30CPI_常熟发电江苏常熟发电有限公家司国发布日期:2023-06-16(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台