深圳市玩具中标结果公示(深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园2023)
深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园大型玩具采购中标结果公告
深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园大型玩具采购中标结果公告
一、项目编号:XRZB202306016 二、项目名称:深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园大型玩具采购 三、投标供应商名称及报价、资格、符合性:
投标供应商
投标报价(元)
资格性审查情况
符合性审查情况
备注
深圳市永泰节能设备有限公司
189000.00
通过
通过
深圳市青蓝教育设备有限公司
188000.00
通过
通过
深圳市恒发办公用品有限公司
189500.00
通过
通过
四、候选中标供应商名单:深圳市青蓝教育设备有限公司。 五、中标(成交)信息: 中标供应商名称:深圳市青蓝教育设备有限公司 中标供应商地址:深圳市福田区福田街道福山社区彩田路2010号中深花园B座2602-J1 中标报价:188000.00元。 六、主要标的信息:
货物类
名称:深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园大型玩具采购 采购范围:详见招标文件。 货物要求:详见招标文件。 交货时间:详见招标文件。 质量标准:详见招标文件。
七、评审委员会成员名单
项目评审专家
祝晓勤(组长)、林宇燕、戴志勋、王赛芳、韩爱琴
八、代理服务收费标准及金额: 根据招标文件中招标代理服务取费说明。招标代理服务费合计:人民币伍仟元整(¥5000.00),由中标供应商支付。 缴费银行账户信息: 账户名称:深圳市鑫润招标代理有限公司 帐号:747171810893 开户银行:中国银行深圳公园大地支行 九、公示期限: 2023年06月17日至2023年06月19日 十、其他补充事宜 供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的、应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向我司提出质疑,逾期将依法不予受理。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息: 名 称:深圳市龙岗区布吉街道中翠花园幼儿园 地 址:深圳市龙岗区布吉街道中怡路22号中翠花园内 联系人:蔡老师 电话:0755-89513469 2.采购代理机构信息: 名 称:深圳市鑫润招标代理有限公司 地 址:深圳市龙岗区龙城街道缤纷世纪公寓A座31E、31F 联系人:郑工13427900259 电话:0755-84876907 公司网址:http://www.xrzbdl.com/ 深圳市鑫润招标代理有限公司 2023年06月16日