道路硬化工程中标结果公示(文安县大围河回族满族乡人民政府2023)
招标项目编号:G1310262300352101信息来源:河北
G13102623003521012023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程中标结果公示
发布时间:2023-06-15 09:31信息来源:河北
2023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程中标结果公告
基本信息
标段(包)名称:
2023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程
标段(包)编号:
E1100000190A05661001001
开标时间:
2023年6月9日09:00
公式日期:
2023年6月15日
中标单位
排名
中标单位名称
统一社会信用代码
中标价格
大写中标价格
工程质量
工期
1
文安县盛越建筑工程有限公司
91131026329796593Q
731408.01
元
柒拾叁万壹仟肆佰零捌元零壹分
合格
30日历天
其他公示内容
项目经理:韩红田;职称:/;执业资格:二级注册建造师;证书编号:冀213192004553
中标人-响应招标文件要求的资格能力条件;市政公用工程施工总承包叁级。
联系方式
招标人:
文安县大围河回族满族乡人民政府
招标代理:
河北筑城工程招标咨询有限公司
联系人:
刘主任
联系人:
张工
地址:
河北省廊坊市文安县大围河乡大围河村
地址:
石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
电话:
0316-5333467
电话:
0311-68099823 13021888689
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
相关附件:
G13102623003521012023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程中标结果公示
发布时间:2023-06-15 09:31信息来源:河北
2023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程中标结果公告
基本信息
标段(包)名称:
2023年度革命老区转移资金文安县大围河回族满族乡李头村村街道路硬化工程
标段(包)编号:
E1100000190A05661001001
开标时间:
2023年6月9日09:00
公式日期:
2023年6月15日
中标单位
排名
中标单位名称
统一社会信用代码
中标价格
大写中标价格
工程质量
工期
1
文安县盛越建筑工程有限公司
91131026329796593Q
731408.01
元
柒拾叁万壹仟肆佰零捌元零壹分
合格
30日历天
其他公示内容
项目经理:韩红田;职称:/;执业资格:二级注册建造师;证书编号:冀213192004553
中标人-响应招标文件要求的资格能力条件;市政公用工程施工总承包叁级。
联系方式
招标人:
文安县大围河回族满族乡人民政府
招标代理:
河北筑城工程招标咨询有限公司
联系人:
刘主任
联系人:
张工
地址:
河北省廊坊市文安县大围河乡大围河村
地址:
石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
电话:
0316-5333467
电话:
0311-68099823 13021888689
电子邮箱:
/
电子邮箱:
/
相关附件: