北京市食堂 设备中标结果公示(北京市西城区机关事务服务中心2023)
采购项目编号:S110000C005063996001信息来源:西城区公共资源交易系统
西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告
发布时间:2023-06-16 14:44信息来源:西城区公共资源交易系统
西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告 项目编号: 11010223210200008101-XM001 项目名称: 西直门275号办公区食堂设备购置 采购人名称: 北京市西城区机关事务服务中心 采购人地址: 北京市西城区二龙路27号 联系人: 刘瑶 联系方式: 88064426 采购项目性质或用途: 采购用途:自用
性质:详见竞争性谈判文件
合同履行日期: 45日历天 招标公告日期: 2023年06月07日 定标日期: 2023年06月16日 中标供应商名称: 北京无为厨房设备有限公司 中标供应商地址: 北京市大兴区新源大街27号院4号楼5层2单元519 中标金额: 3690000.00 中标标的名称及服务内容: 西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告,为西直门275号办公区购置一批食堂专用设备,保障日常运行。具体详见采购文件。 服务要求: 符合文件要求,无偏差 评标委员会成员名单: 洪韬、于苍松、史凤英 采购代理机构全称: 北京忠信诚工程管理有限公司 采购代理机构地址: 北京市西城区马连道路11号一商大厦708室 项目联系人: 王正 联系方式: 13718230536 备注: 本项目中标公告公示期限: 1个工作日 本项目中标公告发布其他角色类型网址: http://www.ccgp-beijing.gov.cn/index.html 附件: 中标公告文件链接地址: http://www.ccgp-beijing.gov.cn/index.html
西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告
发布时间:2023-06-16 14:44信息来源:西城区公共资源交易系统
西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告 项目编号: 11010223210200008101-XM001 项目名称: 西直门275号办公区食堂设备购置 采购人名称: 北京市西城区机关事务服务中心 采购人地址: 北京市西城区二龙路27号 联系人: 刘瑶 联系方式: 88064426 采购项目性质或用途: 采购用途:自用
性质:详见竞争性谈判文件
合同履行日期: 45日历天 招标公告日期: 2023年06月07日 定标日期: 2023年06月16日 中标供应商名称: 北京无为厨房设备有限公司 中标供应商地址: 北京市大兴区新源大街27号院4号楼5层2单元519 中标金额: 3690000.00 中标标的名称及服务内容: 西直门275号办公区食堂设备购置 成交公告,为西直门275号办公区购置一批食堂专用设备,保障日常运行。具体详见采购文件。 服务要求: 符合文件要求,无偏差 评标委员会成员名单: 洪韬、于苍松、史凤英 采购代理机构全称: 北京忠信诚工程管理有限公司 采购代理机构地址: 北京市西城区马连道路11号一商大厦708室 项目联系人: 王正 联系方式: 13718230536 备注: 本项目中标公告公示期限: 1个工作日 本项目中标公告发布其他角色类型网址: http://www.ccgp-beijing.gov.cn/index.html 附件: 中标公告文件链接地址: http://www.ccgp-beijing.gov.cn/index.html