石家庄市口袋公园建设项目中标结果公示(石家庄市鹿泉区公用事业管理中心2023)
招标项目编号:S1301100001000555001信息来源:河北
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段中标结果公告
发布时间:2023-06-16 12:15信息来源:河北
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段中标公告
基本信息
标段(包)
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:
鹿泉市
开标时间:
2023-06-12 09:30
公示发布日期:
2023-06-16
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130185MA0CNX9781
河北威羽建筑工程有限公司
1137604.88元人民币
壹佰壹拾叁万柒仟陆佰零肆元捌角捌分
合格
90天
备注:
无
其它公示内容
/
联系方式
招标人:
石家庄市鹿泉区公用事业管理中心
招标代理机构:
河北乐创工程项目管理有限公司
联系人:
米科长
联系人:
马丽彤
地址:
石家庄市鹿泉区
地址:
河北省石家庄市新华区联盟路 580 号宁洋商务 402.406 室
电话:
0311-82109906
电话:
0311-88869886
电子邮箱:
/
电子邮箱:
lcxmgl@163.com
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段中标结果公告
发布时间:2023-06-16 12:15信息来源:河北
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段中标公告
基本信息
标段(包)
鹿泉区2023年口袋公园建设项目二标段
所属行业:
水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业
所属地区:
鹿泉市
开标时间:
2023-06-12 09:30
公示发布日期:
2023-06-16
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130185MA0CNX9781
河北威羽建筑工程有限公司
1137604.88元人民币
壹佰壹拾叁万柒仟陆佰零肆元捌角捌分
合格
90天
备注:
无
其它公示内容
/
联系方式
招标人:
石家庄市鹿泉区公用事业管理中心
招标代理机构:
河北乐创工程项目管理有限公司
联系人:
米科长
联系人:
马丽彤
地址:
石家庄市鹿泉区
地址:
河北省石家庄市新华区联盟路 580 号宁洋商务 402.406 室
电话:
0311-82109906
电话:
0311-88869886
电子邮箱:
/
电子邮箱:
lcxmgl@163.com