吉林系统改造 温度监测 炉水冷壁中标结果公示(吉林电力股份有限公司2023)



吉电股份-松花江一热公司6月份下旬4号炉水冷壁温度监测系统改造项目(紧急)询价结果公告

点击查看公告内容:
吉电股份-松花江一热公司6月份下旬4号炉水冷壁温度监测系统改造项目(紧急)询价结果公告.pdf
吉电股份-松花江一热公司6月份下旬4号炉水冷壁温度监测系统改造项目(紧急)询价结果公告.pdf

吉电股份-松花江一热公司6月份下旬4号炉水冷壁温度监测系统改造项目(紧急)询价采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00135060台台台平,平,平二、采购单名称:吉电股份-松花江一热公司6月份下旬4号炉水冷壁温度监测系统改造项目(紧急务务务)询价,商,商,商子子子三、组织形式:自行采购电电电投,投,投电,电,电四、采购执行单位:吉林电力股份有限公司家,家,家国,国,国五、成交供应商:鼎基电力工程有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-06-1716:16:00八、公告日期:2023-06-18九、采购执行人联系方式:18946621221具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。,台,台,台平,平,平务,务,务商商商序号子产品描述采购数量计量单位税率子交货时间交货地点采购需求单位子行项目备注1吉电股份-松花江一热公司投电6月份下旬4号炉水冷壁温电度监测系统改造项目|详见家采购文件国1项13%国家投电电2023-06-30吉林松花江热电有限公司吉林电力股份有限公电投司家国加急采购。电税率按照分项报价表内执行发布日期:2023-06-18(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台