青岛市打印机中标结果公示(青岛市城阳区流亭街道教育服务中心2023)
采购项目编号:CYCG2023002990_A信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
青岛市城阳区流亭街道教育服务中心仙家寨小学打印机采购成交公告
发布时间:2023-06-18 15:50信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
青岛市城阳区流亭街道教育服务中心仙家寨小学打印机采购成交公告
一、采购项目名称:仙家寨小学打印机采购
二、采购项目编号:CYCG2023002990_A
三、采购人:青岛市城阳区流亭街道教育服务中心
四、代理机构:青岛市政务服务和公共资源交易中心
五、成交日期 :2023-06-13 15:53:58
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
A02020400 多功能一体机
城阳区德正运通办公设备服务中心
4
7400元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:青岛市城阳区流亭街道仙家寨小学 联系电话:13863915386
青岛市城阳区流亭街道教育服务中心仙家寨小学打印机采购成交公告
发布时间:2023-06-18 15:50信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
青岛市城阳区流亭街道教育服务中心仙家寨小学打印机采购成交公告
一、采购项目名称:仙家寨小学打印机采购
二、采购项目编号:CYCG2023002990_A
三、采购人:青岛市城阳区流亭街道教育服务中心
四、代理机构:青岛市政务服务和公共资源交易中心
五、成交日期 :2023-06-13 15:53:58
六、成交情况:
标包
采购内容
供应商名称
采购数量
成交金额
A1
A02020400 多功能一体机
城阳区德正运通办公设备服务中心
4
7400元
七、采购小组成员:无
八、项目联系人信息:青岛市城阳区流亭街道仙家寨小学 联系电话:13863915386