广西宿舍卫生清洁中标结果公示(广西民族大学2023)



广西民族大学相思湖校区、思源湖校区学生宿舍卫生清洁服务采购竞价成交公告

广西民族大学相思湖校区、思源湖校区学生宿舍卫生清洁服务采购(项目编号:62023061329654297)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:广西民族大学相思湖校区、思源湖校区学生宿舍卫生清洁服务采购
项目编号:62023061329654297
项目联系人:卢丹华
项目联系电话:3265816
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级

报价起止时间:2023-06-13 10:45-2023-06-16 10:45
二、采购单位信息
采购单位名称:广西民族大学
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 广西南宁市大学东路188号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124500004985066494
采购单位预算编码:201013

三、成交信息
成交日期:2023年06月19日

总成交金额:6.0959(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
广西进升后勤管理服务有限公司
广西壮族自治区南宁市南宁高新技术产业开发区南宁市西乡塘区北湖北路71号”北湖国际汽车城“服务中心大楼二层办公室一间
60959.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
相思湖校区、思源湖校区学生宿舍卫生清洁服务
-
-
1项
60959.00
60959.00