农村公路养护工程中标结果公示(贵南县交通运输局2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海裕卓磋商(工程)2023-08号
采购项目名称
贵南县2023年农村公路养护工程
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
3048043.29元
成交总金额
3047214.19元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年06月19日
评标日期
2023年06月19日
定标日期
2023年06月19日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:贵南县2023年农村公路养护工程,中标单位:青海万里路桥建设有限公司,中标价格:3047214.19;备注:无
投标、开标地点
青海裕卓工程项目管理有限公司(青海省西宁市城西区文苑路7号财富广场A座8楼1083室)
评审委员会成员名单
董军,王一然,王天英(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:贵南县交通运输局
联系人:鲜先生
联系电话:0974-5922332
联系地址:贵南县行政综合服务楼
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海裕卓工程项目管理有限公司
联系人:杨女士
联系电话:0971-6107882
联系地址:青海省西宁市城西区文苑路7号财富广场A座8楼1083室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海裕卓工程项目管理有限公司
2023年06月19日
附件: