湖南党员发展对象培训结业证书 印刷制品 冰白纸中标结果公示(湖南科技职业学院2023)
党员发展对象培训结业证书竞价成交公告
党员发展对象培训结业证书 (项目编号:62023061232629250 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:党员发展对象培训结业证书
项目编号:62023061232629250
项目联系人:徐丽娟
项目联系电话:18390806900
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2023-06-12 11:15 - 2023-06-15 11:15
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南科技职业学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 长沙市雨花区井湾路784号
采购单位联系人和联系方式:舒厚源 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875369G
采购单位预算编码:100030
三、成交信息
成交日期:2023年06月19日
总成交金额:0.068 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南添佑广告传媒有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道远大一路280号湘域东方家园A-1316
680.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其它印刷制品
A
型号:A4冰白纸
500张
1.36
680.00
采购人需求描述:覆膜压型,封面用纸250g哑粉纸,大红色,产品平铺规格210mm×285mm供应商需求响应:能完成报价明细:湖南添佑广告传媒有限公司至 采购单位-湖南科技职业学院 -6-12--680 .doc湖南添佑广告传媒有限公司至 采购单位-湖南科技职业学院 -6-12--680 .doc
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南添佑广告传媒有限公司
2023-06-12 23:30:58
680.00
639.20
符合
-
2
湘潭鸿嘉彩色印刷有限公司
2023-06-13 17:43:52
680.00
639.20
符合
-
3
湘潭市经开区天诚商行
2023-06-14 19:52:03
695.00
653.30
符合
-
4
长沙市雨花区浩裕日用品商行
2023-06-15 10:17:17
700.00
658.00
符合
-
5
湖南志创文化传媒有限公司
2023-06-12 12:36:31
925.00
869.50
符合
-
6
湖南爱乐橙物资贸易有限公司
2023-06-14 12:19:09
925.00
869.50
符合
-
7
长沙醒目印刷设计有限公司
2023-06-12 16:05:23
1000.00
940.00
符合
-
8
湖南省美如画彩色印刷有限公司
2023-06-15 08:54:09
1250.00
1175.00
符合
-
9
长沙礼臻好商贸有限公司
2023-06-13 09:10:55
1290.00
1212.60
符合
-
湖南添佑广告传媒有限公司印刷资料竞价明细采购单位:湖南科技职业学院序号日期文件名称数量单价费用总额负责人12023-6-12覆膜压型,封面用纸250g哑粉纸,产品平铺规格210mm×285mm;5001.36680送货地址:湖南省 长沙市 雨花区 井湾子街道 湖南科技职业学院组织人事处 徐丽娟 18390806900 合计金额:680元联系人:罗明电话:13874994736