内蒙古自治区卖场 电子中标结果公示(鄂温克族自治旗锡尼河学校 内蒙古自治区财政厅 呼和浩特市财政局 包头市财政局 乌海市财政局 巴彦淖尔市财政局 阿拉善盟财政局 乌兰察布市财政局 锡林郭勒盟财政局 赤峰市财政局 通辽市财政局 兴安盟财政局 呼伦贝尔市财政局 中华人民共和国财政部2023)



鄂温克族自治旗锡尼河学校电子卖场直接订购成交公告

发布时间:2023-06-19

鄂温克族自治旗锡尼河学校电子卖场直接订购成交公告

发布时间:2023年06月19日

鄂温克族自治旗锡尼河学校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HSZC-DD-2023-320552
采购单位:鄂温克族自治旗锡尼河学校
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):17,000.00
采购人及联系方式:达布希勒/15249406266
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字[2023]00949号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:海拉尔区宇博电脑耗材经销部
成交时间:2023-06-14 14:37
成交金额:17000.00,大写(人民币):壹万柒仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌

永飞/-,
永飞办公桌椅,
14070,
数量:7;

7
¥1600.0000
¥11200.00

文件柜

鑫智成,
文件柜,
1850,
数量:4;

4
¥700.0000
¥2800.00

钢塑床类

博宇/BY,
博宇钢塑床,
1000,
数量:10;

10
¥300.0000
¥3000.00

合计
¥17000.00 大写(人民币): 壹万柒仟元整

采购单位:鄂温克族自治旗锡尼河学校
2023年06月19日

中国政府采购网

中国政府采购网

全国各省政府采购网

北京市政府采购网

上海市政府采购网

天津市政府采购网

重庆市政府采购网

河北政府采购网

河南政府采购网

湖北政府采购网

湖南政府采购网

山西政府采购网

山东政府采购网

黑龙江政府采购网

吉林政府采购网

辽宁政府采购网

广东政府采购网

海南政府采购网

陕西政府采购网

甘肃政府采购网

青海政府采购网

宁夏政府采购网

江西政府采购网

新疆维吾尔自治区政府采购网

西藏自治区政府采购网

四川政府采购网

江苏政府采购网

浙江政府采购网

广西政府采购网

云南省政府采购网-->

福建省政府采购网

贵州政府采购网

安徽省政府采购网

大连市政府采购网

厦门市政府采购网

青岛市政府采购网

宁波市政府采购网-->

兵团采购网

地方财政

内蒙古自治区财政厅

呼和浩特市财政局

包头市财政局

鄂尔多斯市财政局

乌海市财政局

巴彦淖尔市财政局

阿拉善盟财政局

乌兰察布市财政局

锡林郭勒盟财政局

赤峰市财政局

通辽市财政局

兴安盟财政局

呼伦贝尔市财政局

友情链接

中华人民共和国财政部

政府采购信息网

内蒙古自治区公共资源交易网

信用中国

国家企业信用信息公示系统

中国政府采购新闻网

内蒙古自治区政府采购中心网站-->

脱贫地区农副产品网络销售平台

脱贫地区农副产品网络销售平台采购人管理系统

中国财经报网

-->

内蒙古自治区政府采购网

版权所有: 内蒙古自治区财政厅主办单位: 内蒙古自治区财政厅地址: 内蒙古呼和浩特市赛罕区敕勒川大街19号
网站标识号:1500000007蒙ICP备14005124号-2蒙公网安备:15010502001204

联系我们
网站地图
运营支持单位: 博思数采科技发展有限公司内蒙古分公司技术服务热线电话: 400-0471-010