水土保持方案编制服务中标结果公示(德庆县德晟港务有限公司2023)
关于【肇庆港德庆港区回龙通用码头工程水土保持方案编制服务】中选结果的公告
我单位于2023-06-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为德庆县德晟港务有限公司公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
德庆县德晟港务有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441226MAC7JUCC52306121913
服务金额:
¥293,500.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经我公司研究决定,水土保持方案编制该服务拟采取“网上中介超市选取中介机构”方式从报名的三家中介服务机构中选取一家具备相应资质、信誉好、服务质量好、工作认真负责,同时熟识我县土地资源、水文情况的中介服务机构,作为该项目的服务单位。
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区广东省佛山市顺德区容桂街道容山社区容奇大道中美景大厦商铺二层B72号铺(住所申报)
中选金额:
¥293,500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
肇庆市公共资源交易中心德庆分中心 2023-06-19