印刷服务 印刷品中标结果公示(中国人民政治协商会2023)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-202721
项目名称:中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会印刷服务定点采购
采购单位:中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):1,440.00
项目开始时间:2023-06-16 16:34:56
采购人联系方式:沈元荣 0471-4606225
采购计划备案书/批准书编号:呼政采备字[2023]01902号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷品1
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
印刷十四届二次全会会议工作日程表

四、报价明细

成交供应商:内蒙古宸印科技有限公司
成交金额:1440.00,大写(人民币):壹仟肆佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷品1
1

1,440.00


采购单位:中国人民政治协商会议呼和浩特市委员会
2023年06月19日