迁建中标结果公示(临颍县教育局2023)



临颍县县直幼儿园迁建项目-结果公告

临颍县县直幼儿园迁建项目
中标结果公示
中基建安工程管理有限公司受临颍县教育局的委托,就临颍县县直幼儿园迁建项目进行公开招标,本项目于2023年06月14日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《临颍县公共资源交易信息网》上发布了中标候选人公示,公示期为2023年06月15日至2023年06月17日,公示期内无质疑和投诉,现对本次招标的中标结果公告如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:临颍县县直幼儿园迁建项目
项目编号:LYGC-2023-043
二、招标公告日期及媒介
本项目招标公告于2023年05月24日在《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《临颍县公共资源交易信息网》网站上同时发布。
三、开、评标信息
开标时间:2023年06月14日上午9:00分(北京时间)
开标地点:临颍县公共资源交易中心二楼第一开标室
评标地点:临颍县公共资源交易中心二楼第二评标室
评标委员会名单:刘巍峰、李桂英、王爱平、郭金勇、李二顺
四、中标信息
第一标段:
中标人名称:漯河华泰置业集团建筑有限公司
中标人地址:临颍县新城路中段
企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标总报价:19541166.67元(壹仟玖佰伍拾肆万壹仟壹佰陆拾陆元陆角柒分)
项目经理:李二朋
级别及证书编号:贰级 豫 241202151439
投标质量:合格工程
投标工期:180日历天
第二标段:
中标人名称:郑州科汇工程监理有限公司
中标人地址:郑州市金水区丰产路113号6号楼2单元8层803号
企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级
投标总报价:296000.00元(贰拾玖万陆仟元整)
总监工程师:孙二鹏
注册编号:00355908
投标质量:合格工程
投标工期:施工工期+保修期
五、联系事项:
招 标 人:临颍县教育局
联 系 人:蒋先生
联系电话:0395-8866508
代理机构:中基建安工程管理有限公司
联 系 人:师先生
联系电话:0371-55621757
监督部门:临颍县住房和城乡建设局
联系电话:0395-8662799

2023年06月19日

附件下载:中标结果公示扫描