石板中标结果公示(仙新村暗坑经联社2023)



仙新村暗坑经联社原吴锦松石板材厂中标公告

两英镇农村集体资产资源交易中心对下列项目采取公开明投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:


项目名称
仙新村暗坑经联社原吴锦松石板材厂
经营范围
商业

竞投单位
汕头市潮南区两英镇仙新村暗坑经济联合社


参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标单位
标价
报价时间
是否中标

1
仙新村暗坑经联社原吴锦松石板材厂
原吴锦松石板材厂
343.08平方米
吴锦松
6180.00元/宗·年
2023-06-17


2

3

4

5

6

7

8

9


交易信息
交易计算总面积:343.08平方米

租金递增方式:不变租;租期:3年

联系电话:0754-85599639


合同最迟签订时间
2023-06-21


交易公示

对程序或竞投结果有异议,请向两英镇农村集体资产资源交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。

两英镇农村集体资产资源交易中心

2023年6月19日