续建配套与节水改造工程监理服务中标结果公示(汪清县农村水利管理中心2023)
汪清县农村水利管理中心站吉林省汪清县大兴沟灌区2023-2025年续建配套与节水改造工程监理服务招标项目中标公告
发布时间:2023-06-20
公告信息:
采购项目名称
吉林省汪清县大兴沟灌区2023-2025年续建配套与节水改造工程监理服务招标项目
品目
服务/水利管理服务/其他水利管理服务
采购单位
汪清县农村水利管理中心站
行政区域
汪清县
公告时间
2023年06月20日 13:04
评审专家名单
五、邵香福、董兴军、朱云峰
总中标金额
¥62.570200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
朱龙强
项目联系电话
0433-2333132
采购单位
汪清县农村水利管理中心站
采购单位地址
汪清县汪清镇江北街西89号
采购单位联系方式
朱云峰13634338337
代理机构名称
吉林省朗图工程咨询有限公司
代理机构地址
延吉市延大学府广场1号楼
代理机构联系方式
朱龙强0433-2333132
一、项目编号:JLLT2023106(招标文件编号:JLLT2023106)
二、项目名称:吉林省汪清县大兴沟灌区2023-2025年续建配套与节水改造工程监理服务招标项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:延边水利水电勘测设计股份有限公司
供应商地址:延吉市长白路28号
中标(成交)金额:62.5702000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
延边水利水电勘测设计股份有限公司
吉林省汪清县大兴沟灌区2023-2025年续建配套与节水改造工程监理服务招标项目
项目施工及保修期阶段的监理服务
详见磋商文件
自签订合同之日起至工程竣工验收合格保修期结束之日止
符合国家及省市现行相关法律法规的合格标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
五、邵香福、董兴军、朱云峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理费执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),实行市场价格。
本项目代理费总金额:1.1262000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:汪清县农村水利管理中心站
地址:汪清县汪清镇江北街西89号
联系方式:朱云峰13634338337
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省朗图工程咨询有限公司
地 址:延吉市延大学府广场1号楼
联系方式:朱龙强0433-2333132
3.项目联系方式
项目联系人:朱龙强
电 话: 0433-2333132