宿舍给水管道改造工程中标结果公示(岚县自来水公司2023)
山西轩承工程项目管理有限责任公司受岚县自来水公司委托,于2023年6月15日发布了中国邮政集团公司山西省岚县分公司国有企业“ 三供一业” 宿舍给水管道改造工程询比采购公告,项目编号:FXCGC202306022。评审小组依据询比文件确定的评审程序,经过客观公正的评审,现将结果公告如下:
1.采购单位名称:岚县自来水公司
2.代理机构名称:山西轩承工程项目管理有限责任公司
3.发布询比公告日期:2023年6月15日
4.评审日期:2023年6月20日
5.成交结果:
成交供应商
成交金额(元)
地址
联系人
电话
山西晋通邮电实业有限公司
268351.07
山西示范区平阳路137号晋润国际B座23层
冯鹏
18334856125
6.评审小组成员名单:赵红梅(组长)、王爱平、王志花
7.公告期限:1个工作日
8.采购项目联系人及联系方式:
采 购 人:岚县自来水公司
代理机构:山西轩承工程项目管理有限责任公司
地 址:山西省吕梁市离石区宁安路金域蓝湾商铺23号
联 系 人:李先生
联系电话:13303582290