车辆维修 保养中标结果公示(邵阳职业技术学院2023)


邵阳职业技术学院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

邵阳职业技术学院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2941101000003612773)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:邵阳职业技术学院关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2941101000003612773
项目联系人:向菁
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳职业技术学院
采购单位地址:湖南邵阳学院路
采购单位联系人和联系方式:杨林:16607399097
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:758040022
采购单位预算编码:002056
三、成交信息
成交日期:2023年6月20日
总成交金额(元):5785(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
邵阳市大祥区祥和汽车维修中心
湖南省邵阳市湖南省邵阳市大祥区敏州西路加油站旁
5785.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车维修服务

1
5785.0
5785.0
报价明细:5785.docx5785.docx需求响应:完全响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

邵阳市大祥区祥和汽车维修中心结算单单号:WX20230614-000顶客户名称:湘EE0102(邵阳职业技术学院)时间:2023/6/69:30:49车型:别克车牌照号:湘EE0102标准工时工时费维修项目名称序?维修项目编码1280.00检修更换方向机工时WX-00-0001L¥:280.00金额(大写):贰佰捌拾圆整维修用料:单价金额序?配件编码BE-001015-1BE-001016-1金额(大写):壹仟陆佰玖拾圆整费用结算:材料费合计工时费合计外加工费其它费用管理费优惠金额应收合计配件名称单位数量根11520.00方向机瓶2185.00方向机油1690.00280.000.000.000.000.001970.00应收合计:壹仟玖佰柒拾圆整1520.00170.00¥:1690.00博士德软件(0311-3997512操作员:罗美莲单位主管:备注:送修人:曾总联系电话:13973939782行车里程(公里):0地址:邵阳市大祥区敏州西路加油站旁电话:0739-5371517农行账号:18-310600460024633罗军华客户方(取车人)签字: