供热管网建设项目 供热管网工程中标结果公示(察右前旗新时代投资管理有限公司2023)
平地泉镇南村供热管网建设项目
项目名称:平地泉镇南村供热管网建设项目
招标人:察右前旗新时代投资管理有限公司
招标方式:公开招标 开标时间:2023年06月19日 上午09:30 平地泉镇南村供热管网建设项目于2023年06月19日上午09:30在乌兰察布市公共资源交易中心三楼开标室公开开标,四楼评标室评标,评标委员会按照本项目的评标细则对投标文件进行了认真详细的评审。 现将中标候选人公示如下: 评标委员会推荐前三名为:
第一名:西安骏耀建设工程有限公司
投标报价:14966177.00元
工期:75日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理: 樊雪娇
注册编号:陕261181903588
项目管理机构人员配备:
项目经理:樊雪娇、技术负责人:樊凯、安全员:张六喜、材料员: 杨中原、质量员:郑希萌、施工员:纪景林、资料员:薛田梅、预算员:杨超
项目经理业绩:无
近年企业类似业绩:
1、京宁电厂至铁路物流园区供热管网工程
2、乌兰察布市旭峰新创实业有限公司工业余热综合利用工程项目EPC模式增项
审计报告:2020年、2021年、2022年
第二名:内蒙古城建工程股份有限公司
投标报价:14930541.00元
工期:75日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理:杨志峰
注册编号:蒙215151634090
项目管理机构人员配备:
项目经理:杨志峰、技术负责人:潮鲁蒙、施工员:付建宇、质量员:王峰、安全员:张翔宇、材料员:贺建伟、资料员:冀宝平、预算员:陈霞
项目经理业绩:无
近年企业类似业绩:
1、呼张客专铁路沿线安全区水源井封闭置换水源工程
2、察右中旗科布尔镇自来水升级改造工程建设项目施工三标段
审计报告:2020年、2021年、2022年
第三名:呼和浩特市兴业建筑工程有限责任公司
投标报价:14995324.00元
工期:75日历天
质量标准:符合国家质量验收标准
项目经理:单利志
注册编号:NMG2505933
项目管理机构人员配备:
项目经理:单利志、技术负责人:孟继虎、施工员:任毅、质量员:杨彦龙、安全员:陈巍宇、材料员:辛纪宏、资料员:张仙霞、预算员:赵文明
项目经理业绩:无
近年企业类似业绩:
1、固阳县老旧小区升级改造工程项目(二期)
审计报告:2020年、2021年、2022年
以上公示时间从2023年06月20日至2023年06月22日17:00止。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向行政主管部门提出。 发布媒体: 内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn) 内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn) 乌兰察布市公共资源交易中心(http://ggzy.wulanchabu.gov.cn)。
行政主管部门:
察哈尔右翼前旗住房和城乡建设局
联
系
人:
李俊梅、刘芳
联
系
电
话:
15547458469、15848412778
招标人:察右前旗新时代投资管理有限公司
联系人:丰科
联系电话:15024999988
招标代理机构:内蒙古智润项目管理有限公司
联系人:王玲玲
联系电话:15047421758