保养 车辆维修中标结果公示(赤峰市直属机关后勤保障中心2023)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2023-202767
项目名称:赤峰市直属机关后勤保障中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市直属机关后勤保障中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,360.00
项目开始时间:2023-06-19 09:17:20
项目截止时间:2023-06-21 00:00:00
采购人联系方式:佟向春 18604767999
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2023]01867号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、报价要求

(一)报价须知

1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订政府采购合同。
3.供应商必须响应所有的需求。

(二)答疑与咨询

联系人:赤峰市公共资源交易中心 电话:0476-8362787

三、成交原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。
3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。

四、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
钥匙 数量1 单价380,ABS传感器 数量1 单价200,补胎 数量1 单价30,壳牌机油 数量5 单价85,机滤 数量1 单价65,轮毂 数量1 单价880,灭火器 数量1 单价50,空滤 数量1 单价80,空调滤 数量1 单价80,工时 数量1 单价170,
1


五、商务需求

编号
需求内容

六、报价明细

名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标

钥匙 数量1 单价380,ABS传感器 数量1 单价200,补胎 数量1 单价30,壳牌机油 数量5 单价85,机滤 数量1 单价65,轮毂 数量1 单价880,灭火器 数量1 单价50,空滤 数量1 单价80,空调滤 数量1 单价80,工时 数量1 单价170,
1

赤峰市骏展汽车服务有限责任公司
2,060.00


七、供应商报价

成交供应商:赤峰市骏展汽车服务有限责任公司
成交时间:2023-06-21 09:22:09
成交金额:2060.00,大写(人民币):贰仟零陆拾元整。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
赤峰市骏展汽车服务有限责任公司
2,060.00
2023-06-19 09:38:35

2
松山区有壹手汽车养护中心
2,290.00
2023-06-20 07:59:12

3
赤峰市十八度汽车服务有限公司
2,300.00
2023-06-20 08:16:55

采购单位:赤峰市直属机关后勤保障中心
2023年06月21日