家电中标结果公示(邵阳县高新技术产业开发区管理委员会2023)



邵阳县高新技术产业开发区新经济产业园人才公寓家电采购项目谈判成交公告
公告日期:2023年06月21日

邵阳县高新技术产业开发区新经济产业园人才公寓家电采购项目
谈判成交公告
邵阳县高新技术产业开发区新经济产业园人才公寓家电采购项目竞争性谈判于2023年6月21日结束,现将成交结果公告如下:
一、采购项目名称:邵阳县高新技术产业开发区新经济产业园人才公寓家电采购项目
预算金额:壹佰贰拾万陆仟元人民币
(¥120.6万元人民币)
二、 编号 :
三、
1、政府采购编号:邵阳财采计[2023]000131号
2、采购代理编号:HNHN-SYX-2023004

三、邀请供应商的情况:
1、供应商产生方式:( )公告邀请 (√)供应商库抽取()采购人、专家推荐
四、谈判情况:

序号
供应商名称
最终报价(元)
评审结果

1
湖南通智汇金科技有限公司
963000.00
1

2
长沙恩驰电子科技有限公司
1173000.00
2

3
长沙飞昂教育咨询有限公司
1177500.00
3

五、成交供应商名称、地址和成交金额:
成交供应商名称:湖南通智汇金科技有限公司
地 址:湖南省长沙县星沙街道东六路266号华润置地广场一期12栋1908号
成交金额:人民币玖拾陆万叁仟元人民币整(¥963000.00元)
六、谈判小组成员名单:

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程

谈判小组成员
银朝虹
随机抽取
全程参与

谈判小组成员
蒋敏
随机抽取
全程参与

采购单位代表
唐熊飞
采购人授权
全程参与

七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
(1)名称:邵阳县高新技术产业开发区管理委员会
(2)地 址:邵阳县
(3)联系人:肖晓亮
(4)电话:18973980007
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南华安项目管理有限公司
(2)地 址:邵阳县塘渡口镇新国税局后面卫星安置区二排12-17门面楼上
(3)联系人:简女士
(4)邮 编: 422100
(5)电 话:17363923363
监督部门:邵阳县政府采购管理办公室
八、本公告自发布届满期限之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日2023年6月21 日

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:

暂无附件